Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости 2 апреля 2013 года на факультете менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся мастер-класс «Искусство управления речью»

2 апреля 2013 года на факультете менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся мастер-класс «Искусство управления речью»

2 апреля 2013 года в рамках регионального конкурса студенческих бизнес-проектов “Enactus” на факультете менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова при поддержке интернет-журнала театральной критики «Театрон» состоялся мастер-класс «Искусство управления речью» с участием заслуженного артиста РФ Валерия Яременко и бизнес-тренера, директора по стратегическому планированию рекламного агентства «DA CREATIVE GROUP» Вадима Матюшкина. Мероприятие вызвало неподдельный интерес у присутствовавших студентов, преподавателей и сотрудников.

В мастер-классе были подняты актуальные проблемы, связанные с психологическими трудностями выступления перед аудиторией, ошибками в речи, мимике и жестикуляции. Спикеры показали на практике ряд упражнений для совершенствования навыков управления голосом и жестами во время переговорного процесса или общения с широкой публикой.

В дальнейшем проект предусматривает проведения цикла такого рода тренингов для студентов РЭУ, в которых у каждого появится возможность развить свои умения, что будет являться катализатором повышения конкурентоспособности молодых специалистов в сфере бизнеса.