Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости 27-28 мая 2014 года в Москве в Президент-отеле состоялся традиционный Всероссийский конкурс по международной программе развития студенческого предпринимательства ENACTUS.

27-28 мая 2014 года в Москве в Президент-отеле состоялся традиционный Всероссийский конкурс по международной программе развития студенческого предпринимательства ENACTUS.

 
27-28 мая 2014 года в Москве в Президент-отеле состоялся традиционный Всероссийский конкурс по международной программе развития студенческого предпринимательства ENACTUS. На конкурс были приглашены представители команды РЭУ им. Г.В.Плеханова, состоящей из  преподавателей и студентов факультета менеджмента. Наш университет был представлен доцентами кафедры Теории менеджмента и бизнес-технологий  к.э.н. Я.А. Бутенко  и к.э.н. С.Ю. Старостиным, студентами факультета менеджмента Грициной Светланой, Лобановым Кириллом и Малых Ксенией.

В конкурсе приняли участие команды из 22 университетов и колледжей  разных регионов России, представители крупного российского бизнеса. Победителями  стала команда из Башкирии, которая в октябре этого года будут представлять Россию на Всемирном кубке ENACTUS В Пекине.

Для достижения будущих побед приглашаем в команду ENACTUS РЭУ новых молодых и амбициозных участников. Обращаться к названным преподавателям и студентам.