Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Команда "Twist'n'shout" Факультета Менеджмента заняла третье место на Турнире Первокурсников КВН

Команда "Twist'n'shout" Факультета Менеджмента заняла третье место на Турнире Первокурсников КВН


7 декабря в ДК Конгресс-Центр состоялся Турнир Первокурсников КВН, в котором приняли участие команды 8 факультетов: ФПП-"ФПП", ФИ - "Инфаркт", ОЭФ+ФМа - "Передумали", ФМе - "Twist'n'shout", ШСиТИ - "Залетный случай", ИЭФ - "Эффект бабушки", ФМа - "Борщ", IBS - "IBSник". Участники команды КВН “Twist’n’Shout”, занявшей третье место в Турнире первокурсников РЭУ 2011 и представляющей факультет Менеджмента на данном мероприятии, поделились своими впечатлениями об этом незабываемом событии.

Невооруженным взглядом виден высокий уровень команд Плехановского КВНа. Организация данного мероприятия проходила на очень высоком уровне. Организаторами учитывались все пожелания участников команд. Отдельную благодарность ребята выразили редакторам и кураторам (Травкиной Веронике и Кривошеину Семену, студентам факультета Менеджмента), которые в трудную минуту приходили на помощь. Зрители тепло принимали команды, выходившие на сцену, а группу поддержки, казалось, было слышно даже на улице!

Участники соревнующихся команд помогали в трудную минуту, что говорит о дружеской обстановке как на сцене так и за кулисами.

Мы рады, что студенты нашего Факультета принял участие в этом грандиозном событии!