Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Представитель факультета Менеджмента принял участие в Международной образовательной выставке China Education Expo - 2014 в г. Пекин (КНР)

Представитель факультета Менеджмента принял участие в Международной образовательной выставке China Education Expo - 2014 в г. Пекин (КНР)

 

Мероприятие проходило с 25 по 26 октября в выставочном центре «Сhina National Convention Center» в Пекине. Наш вуз представлял директор УКЦ «Учебная корпорация» факультета Менеджмента И.Г. Хайрулин.

В этой ежегодной выставке приняли участие вузы и организации, представляющие более чем 40 стран: США, Китай, Россию, Нидерланды, Великобританию, Австрию, Австралию, Канаду, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Норвегию, Ирландию, Израиль, Италию, Новую Зеландию, Польшу, Сингапур, Испанию, Швецию, Швейцарию и др.

Организатором российской экспозиции выступило Министерство образования и науки РФ. На выставке были представлены образовательные услуги более 30 ведущих вузов России, таких как: РЭУ им. Г.В. Плеханова, МФТИ, МИФИ, СПбГЭУ, Казанский федеральный университет, Томский государственный университет, Новосибирский государственный университет и др.

Представитель РЭУ провел встречи и обсудил возможные направления сотрудничества с зарубежными вузами и крупнейшими агентствами КНР по рекрутингу абитуриентов для обучения в ведущих мировых вузах. В рамках деловой программы выставки И.Г. Хайрулин выступил с докладом на тему «Перспективы развития российско-китайского образовательного сотрудничества в рамках ассоциаций университетов».

Участие в выставке способствует повышению имиджа и узнаваемости образовательных программ РЭУ на международном образовательном рынке.