Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?

Главная Жизнь факультета Новости В Бильярдном клубе РЭУ состоялся 7 тур Первенства Университета по свободной пирамиде

Организатором спортивного мероприятия выступила кафедра Физического воспитания РЭУ. Соревнования были подготовлены и проведены под руководством доцента данной кафедры А.В. Титовского.

В Первенстве принимали участие студенты, выпускники и преподаватели РЭУ. Всего в данном турнире соревновалось 14 игроков. Из 30 встреч 12 закончились в решающей партии. Это свидетельствует о высоком уровне спортивного мастерства и волевых качествах участников.

За увлекательным событием следило более 80 зрителей. Они стали свидетелями яркого финала, который продемонстрировали В. Ким (Финансовый факультет) и С. Клочков (IBS). В заключительной партии счет был равным до последнего момента, и в итоге с минимальным перевесом победил В.Ким. Он занял 1 место в 7 туре Первенства РЭУ по свободной пирамиде, 2 место досталось С. Клочкову, а почетное 3 место завоевал заведующий кафедрой Политологии и социологии А.П Кошкин.

Данный турнир подвел итог всего Первенства Университета по свободной пирамиде, которое продолжалось на протяжении года. В течение этого времени игроки доказывали свое мастерство, набирая рейтинговые очки. В результате абсолютным чемпионом Первенства стал Д. Манкевич (факультет Менеджмента), набравший максимальное количество очков, 2 место занял К. Соловьев (Ассоциация выпускников) и 3 место - доцент кафедры Физического воспитания А.В. Титовский.

Поздравляем всех победителей с успешным выступлением на Первенстве РЭУ по свободной пирамиде!