Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости В рамках пятой смены всероссийского молодежного форума «Селигер 2014» прошла панельная дискуссия об образовании

В рамках пятой смены всероссийского молодежного форума «Селигер 2014» прошла панельная дискуссия об образовании

В работе этой смены форума приняли участие около 1500 молодых преподавателей - аспиранты и ассистенты кафедр общественных наук: историки, философы, политологи, социологи.

25 августа в рамках дня, посвященного теме образования, на «Селигере» прошла панельная дискуссия. На вопросы присутствующих отвечали: зам. министра образования РФ Н.В. Третьяк, первый зам. фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ Н.И. Булаев, зам. председателя Комитета по образованию Госдумы РФ О.Н. Смолин и ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова В.И. Гришин. Модератором дискуссии был председатель Комитета по образованию Госдумы РФ В.А. Никонов. Гости форума поделились своими мыслями по поводу сегодняшнего и завтрашнего дня российского образования и ответили на вопросы участников форума. В рамках своего визита В.И. Гришин встретился и обсудил насущные проблемы как с аспирантами нашего вуза, так и с представителями других университетов.