Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости В РЭУ состоялась Отчётно-выборная конференция профсоюзной организации

В РЭУ состоялась Отчётно-выборная конференция профсоюзной организации

 

Мероприятие прошло в зале заседаний Учёного совета. Открыл конференцию председатель профсоюзной организации Ю.И. Смирнов. Он представил отчет по работе профсоюза. Основной темой его выступления была оплата труда. Так, для сотрудников в Университете установлены и выплачиваются надбавки за почётные звания. Выплаты по этому направлению составляют около 5 млн. рублей в год. Что касается материальной помощи, то за отчётный период (2012-2014 годы) её получили более 600 человек на общую сумму около 9 млн. руб. За текущий год материальная помощь на санаторно-курортное лечение составила 415 тыс. р., на медицинское обслуживание – 465 тыс. р. Кроме того, Ю.И. Смирнов отметил, что вуз полностью обеспечен инфраструктурой общественного питания.

Во второй части конференции были проведены выборы членов профсоюзного комитета и председателя профсоюзной организации. На эту должность снова был избран Ю.И. Смирнов.

Кроме того, на мероприятии выступили: председатель Московской городской организации общероссийского профсоюза образования М.А. Иванова, председатель Совета ветеранов войны и труда А.И. Самсин, а также члены профсоюзной организации нашего университета.

От факультета менеджмента в работе конференции принял участие декан М.А. Пономарев.