Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Вручение дипломов с отличием!

Вручение дипломов с отличием!

13.07.2012 состоялось торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам факультета Менеджмента специальностей «Менеджмент организации» и «Управление персоналом»!

Церемония прошла в ОАО «Газпромбанк», «эталонном» партнере РЭУ им. Г.В. Плеханова. С приветственным словом выступил заместитель начальника Департамента по работе с персоналом ОАО “Газпромбанк” Воронин Денис Валентинович. Он пожелал выпускникам всегда следовать избранному пути, держаться вместе, быть единым целом со своими одногруппниками и никогда не забывать Плехановский университет, свою альма-матер. С теплыми напутственными словами к выпускникам обратился декан факультета Менеджмента, д.э.н., профессор М.Н. Кулапов, подчеркнув нехватку и важность профессиональных управленцев для развития различных сфер отечественной экономики. Он напомнил выпускникам слова известного французского писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе Р. Роллана: «Успех не приходит раз и навсегда, он достигается ежедневно».

Куратор пятого курса – Пыжов Дмитрий в своей краткой, но содержательной речи, пожелал выпускникам успешной карьеры и достижения поставленных целей.

Профессионализм, успешность и востребованность в деловых и научных кругах являются отличительными чертами выпускников факультета Менеджмента.

Руководство вуза и факультета от всей души поздравляет выпускников и желает профессиональных успехов, творческих и научных побед!