Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости 19.05.2012 года в РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел День открытых дверей

19.05.2012 года в РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел День открытых дверей

На этом последнем в этом учебном году Дне открытых дверей собрались абитуриенты, стремящиеся поступить в первый экономический вуз страны, отметивший свое 105-летие.

Представители оргкомитета встречали гостей уже у станции метро «Серпуховская», а возле 3-его корпуса развевался синий флаг нашего факультета, и здесь наши представители давали первые консультации особо интересующимся гостям. Открыло День открытых дверей видеобращение Ректора Университета В.И. Гришина. Затем гостей приветствовали проректор по информатизации и коммуникации Гришина О.А. и  ответственный секретарь Приемной комиссии Университета Батуева А.Д., которая рассказала о правилах и особенностях приема в 2012 г. После общей части будущие абитуриенты собирались сначала возле большой синей арки факультета, где они могли получить экспресс-консультацию и информационные материалы о факультете, а наиболее интересующиеся гости (а таких оказалось больше 100 человек) смогли задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы в 302 аудитории 3 корпуса на встрече с руководством факультета и известными выпускниками. Открыло данную встречу выступление декана факультета менеджмента, д.э.н. проф. Кулапова М.Н., который рассказал присутствующим об истории факультета и его уникальных конкурентных преимуществах, предоставляемых выпускникам, которые востребованы в любое, даже экономически нестабильное время. Также перед собравшимися выступили известные выпускники РЭУ им. Г.В. Плеханова:

Многие из посетивших нас в День открытых дверей говорили о том, что у нас им очень понравилось. Задать все интересующие вопросы можно зам. декана факультета, позвонив по телефонам: (499) 237-42-09, (499) 237-87-93.