Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Сегодня РЭУ им. Г.В. Плеханова принял участие в выставке "Высшее образование для Ваших детей"

Сегодня РЭУ им. Г.В. Плеханова принял участие в выставке "Высшее образование для Ваших детей"

 

Мероприятие прошло в отеле Рэдиссон Славянская. Его цель — помочь будущим студентам определиться с выбором профессии и предоставить максимум информации о крупнейших университетах Москвы.

Абитуриенты и их родители смогли побеседовать с представителями вузов, получить справочные материалы и ответы на самые актуальные вопросы. В целом гостями выставки стали более 5 тысяч человек.

В мероприятии приняли участие ведущие вузы столицы. Помимо нашего Университета, среди них были МГУ, ВШЭ, РГГУ и другие высшие учебные заведения.

В рамках выставки наш вуз подготовил для гостей презентацию "РЭУ им. Г.В. Плеханова в национальных и международных рейтингах вузов". Спикер - начальник отдела по работе с абитуриентами А. Стукалова. Презентация вызвала живой интерес гостей. Самыми актуальными вопросами присутствующих стали вопросы довузовской подготовки и дальнейшего трудоустройства.

Стенд нашего Университета с самого начала работы выставки находился в центре внимания — это и есть очередное подтверждение популярности РЭУ им.Г.В. Плеханова в образовательном пространстве.