Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Сегодня в РЭУ состоялось торжественное открытие ХХVI Международной научно-практической конференции «Плехановские чтения»

Сегодня в РЭУ состоялось торжественное открытие ХХVI Международной научно-практической конференции «Плехановские чтения»

Открыла мероприятие заслуженный деятель науки Российской Федерации, начальник управления организации НИР, д.э.н., профессор Е.В. Зарова. Она подчеркнула его важность и значимость для истории научной деятельности Университета и пожелала участникам конференции новых научных достижений.

С приветственным словом выступили: начальник отдела организации научной работы студентов и молодых ученых УО НИР И.С. Карнаух, руководитель СНО А. Пичугина, директор департамента международных языковых школ «Education First» в России П. Джонс, руководитель отдела по работе с вузами и студенческими организациями «Education First» в России Е. Халецкая, сопредседатель Союза Чеченской Молодежи И. Налаев, заместитель руководителя отдела Сотрудничества с вузами Москвы Консультант+ В.В Попова и помощник председателя Московской коллегии адвокатов «Солидарность» С. Тогонидзе.

Отметим, что «Плехановские чтения» будут проходить в РЭУ с 18 по 21 февраля. В их рамках состоится 12 секций студентов, аспирантов и иностранных учащихся. Все выступающие получат сборники тезисов «Плехановских чтений» и памятные значки. Лауреатам конкурса на торжественном закрытии будут вручены  дипломы и подарки.