Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Сегодня в ДК «Конгресс – центр» прошло собрание трудового коллектива

Сегодня в ДК «Конгресс – центр» прошло собрание трудового коллектива

До начала мероприятия можно было ознакомиться с фотовыставкой, посвященной прошедшему учебному году, и слайд-шоу, рассказывающему о самых важных событиях.

Собрание трудового коллектива началось с показа видеофильма, который подытожил результаты работы сотрудников Университета в 2013-2014 учебном году.

Далее со вступительным словом выступил ректор В.И. Гришин. Затем свои доклады представили: первый проректор РЭУ Л.А. Брагин, проректор по учебной работе и информатизации О.А. Гришина, проректор по научной деятельности Е.В. Зарова и проректор по дополнительному образованию С.Р. Шибаев.

Затем с докладом выступил ректор В.И. Гришин. В нем он затронул актуальные проблемы Университета и поставил конкретные задачи, направленные на повышение эффективности и престижа РЭУ.

В рамках собрания прошла торжественная церемония вручения наград от Министерства образования и науки РФ. В ней приняла участие первый заместитель министра образования Н.В. Третьяк. Звания «Почетный работник высшего профессионального образования РФ» присвоены: заместителю начальника управления подготовки научных кадров И.Б. Бураковой и профессору кафедры информационных технологий П.А. Музычкину.

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ награждены 5 сотрудников РЭУ. Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации объявлена 7 работникам университета.

Кроме этого, ректором РЭУ В.И. Гришиным по итогам работы в 2013–2014 была отмечена работа представителей самых успешных факультетов и кафедр, а также других сотрудников университета.

По итогам 2013-2014 учебного года факультет Менеджмента и кафедра Менеджмента инвестиций и инноваций заняли 3-е место.

Поздравляем!!!

Список награжденных смотреть здесь.