Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Сегодня представители нашего Университета приняли участие в праздновании 70-й годовщины Победы советских войск в Сталинградской битве

Сегодня представители нашего Университета приняли участие в праздновании 70-й годовщины Победы советских войск в Сталинградской битве

Сегодня с Поклонной горы в Москве в рамках патриотической программы «Живая память» московских студенческих отрядов стартовал молодежный автопробег «Сталинград 70» по маршруту Москва-Волгоград-Москва, посвященный 70-й годовщине Победы советских войск в Сталинградской битве. Организаторами мероприятия выступили Московский городской штаб студенческих отрядов и Российский союз спасателей.

На открытии автопробега и возложении цветов героям советской армии приняли участие организаторы данного мероприятия, а также студенты РЭУ им. Г.В. Плеханова от сводного студенческого отряда «Плехановец» и СО «Малахит» (МГТУ им. Баумана).

С приветственным словом выступил командир МГШМСО Ю.И. Цицкиев. Память павших в Сталинградской битве собравшиеся почтили минутой молчания и возложили цветы к стелле, после чего автопробег стартовал.