Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости В РЭУ им Г.В. Плеханова прошел прием 18-ти выпускников 1961 года, обучавшихся по специальности «Экономика сельского хозяйства»

В РЭУ им Г.В. Плеханова прошел прием 18-ти выпускников 1961 года, обучавшихся по специальности «Экономика сельского хозяйства»

Встреча входит в план мероприятий, посвященных 105-летнему юбилею со дня основания Университета. Она была организована Управлением по социальной и воспитательной работе совместно с факультетом Менеджмента. Для выпускников была проведена экскурсия по 3-му, 4-му и 6-му корпусам Университета. Во время экскурсии бывшие студенты РЭУ ознакомились с Информационно-библиотечным центром, макетом Университета, экспозициями музея Университета и факультета Менеджмента. После завершения экскурсии руководство и студенты факультета Менеджмента организовали чаепитие для выпускников, в ходе которого гости РЭУ поделились своими воспоминаниями о студенческой жизни и преподавателях, а также о своей  профессиональной карьере. Во встрече со стороны РЭУ приняли участие: заместитель начальника Управления по социальной и воспитательной работе А.В. Цыплаков, декан факультета Менеджмента М.Н. Кулапов, заместитель декана факультета Менеджмента М.А. Пономарев, сотрудники и студенты ФМ. В завершение встречи руководство факультета пригласило выпускников на празднование 105-летнего юбилея со дня основания Университета. В свою очередь выпускники исполнили и подарили музею РЭУ гимн экономистов-аграрников, сочиненный одной из пришедших на встречу выпускниц. По окончании встречи гостям Университета были вручены памятные подарки.