Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Отчет о проведении выезда в Детский дом-интернат для детей-инвалидов «Южное Бутово» студентами факультета Менеджмента.

Отчет о проведении выезда в Детский дом-интернат для детей-инвалидов «Южное Бутово» студентами факультета Менеджмента.

 29 декабря 2013 года состоялся выезд, организованный студентами факультета Менеджмента в Детский дом-интернат для детей инвалидов «Южное Бутово» . Всего в организации данного мероприятия приняло участие двадцать семь активистов . Ежедневно проводились репетиции спектакля «Буратино» и концертной программы. Студенты также активно работали в направлении «спонсорство» . Главным спонсором Выезда являлась «Фабрика им. Н.К.Крупской». Данной организацией было предоставлено 1152 плитки шоколада «Мишка на севере».
  Выезд в Детский дом-интернат к детям инвалидам
 был приурочен к Новому  Году . С этим праздником активисты поздравили детей ,подарив им яркое представление, не обошлось и без  сладких новогодних подарков, которые состояли из плиток шоколада , предоставленных нашими спонсорами , а также конфетами , купленными на средства собранные среди студентов факультета Менеджмента . Также был приглашен аниматор , который представил детям шоу «Мыльных Пузырей».
  Могу с уверенностью сказать, что выезд к детям-инвалидам прошел более чем успешно. Дети были в восторге от визита к ним студентов , а активисты факультета Менеджмента в свою очередь были удовлетворены проделанной ими работой. Общение с детьми с ограниченными возможностями было для многих первым опытом  и приятным воспоминанием на всю жизнь.

  В будущем планируется  продолжать практику подобных выездов.

Главный организатор Выезда Озиева Лолита . 2 курс . группа 1230
06.02.2014