Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Победы в образовательном форуме!

Победы в образовательном форуме!

 

 

24-25 февраля в Университете прошел образовательный форум AlterWays по направлениям Маркетинг, Финансы, HR и Логистика, который собрал в одном месте молодых специалистов и студентов из ведущих ВУЗов Москвы (РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГУ, ГУ-ВШЭ, РЭШ, Финансовый Университет и др.

 В первый день 24 февраля все желающие участвовали в симуляции Management Traineeship Program, имитирующую ротацию стажеров в отделах маркетинга,  HR, логистики и финансов в крупных международных компаниях. Работа в секциях  проходила в формате мастер-классов с активным общением с представителями компаний. В каждой секции были предложены мастер-классы любой из нескольких компаний, среди которыхReckitt Benckiser, Unilever,  Procter&Gamble,  StudyLab,  Lenovo, Google и др.

 Второй день 25 февраля был посвящен тематическим деловым играм по решению бизнес кейсов от компаний Reckitt Benckiser, StudyLab, Lenovo, Рекламафия. Здесь проявилось то, как были усвоены полученные знания, а представители различных отделов компаний смогли ближе познакомить перспективных студентов со спецификой бизнеса их компании и также заранее присмотреться к потенциальным кандидатам на стажировки.

 По результатам презентаций cтуденты 3 курса Факультета Менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова (Милич Милена, Валезнёв Никита) в составе команды из четырех участников заняли первое место в решение бизнес кейса «Как повысить узнаваемость корпоративного бренда?» от мирового лидера Reckitt Benckiser, получив сертификаты победителей и активных участников серии мастер-классов  образовательного форума. А студенты 4 курса Факультета Менеджмента нашего Университета (Зенченко Наталья, Большакова Евгения, Гвоздева Анна) заняли второе место в деловой игре по HR от StudyLab.