Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости РЭУ принимает участие в крупнейшей профориентационной выставке «Образование и карьера

РЭУ принимает участие в крупнейшей профориентационной выставке «Образование и карьера

 

По традиции, мероприятие проходит в выставочном комплексе «Гостиный двор». Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. По масштабу и уровню организации выставка «Образование и карьера» занимает одно из лидирующих мест среди подобных мероприятий не только в России, но и в Европе.

На протяжении трех дней - с 7 по 9 ноября представители ведущих вузов Москвы и Московской области познакомят гостей со своими специальностями и образовательными программами. В рамках выставки «Образование и карьера» гости и участники смогут посетить различные семинары, круглые столы, мастер-классы и программы по профориентации.

На мероприятии РЭУ им. Г.В. Плеханова представят: Факультет менеджмента, Финансовый факультет, Юридический факультет, факультет Бизнеса и другие. Специалисты Плехановки расскажут всем желающим об Университете, специфике обучения в нем, его возможностях и перспективах, предоставят справочные материалы о вузе и ответят на вопросы гостей, которые помогут определиться абитуриентам с выбором будущей профессии.

От Факультета менеджмента в выставке примут участие директор УКЦ "Учебная корпорация" И.Г. Хайрулин и доцент кафедры Теории менеджмента и бизнес-технологий С.Ю. Старостин.