Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Вручение дипломов выпускникам сокращенной программы

Вручение дипломов выпускникам сокращенной программы

04 ИЮЛЯ 2011 г. состоялось вручение дипломов выпускникам сокращенной программы

подготовки (на базе СПО).

 

Церемония проходила на украшенной праздничными шарами и яркими флагами площади Красногорского государственного колледжа, выпускники которого 3 года назад стали студентами Факультета менеджмента РЭУ имени Г.В. Плеханова. По традиции вручение дипломов проходит на той стартовой образовательной площадке, с которой в наш вуз пришли выпускники профильных колледжей.

Более 15 лет плодотворного сотрудничества связывают Красногорский государственный колледж и факультет менеджмента, и надо отметить, что это сотрудничество с годами крепнет.

Церемония проходила в праздничной и торжественной обстановке. Помимо выступления декана факультета, д.э.н., профессора Кулапова М.Н. со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратился директор колледжа В.М. Демин, подчеркнувший, что многое в жизни выпускника будет зависеть от трудолюбия, ответственности, инициативы, компетентности и многих других лучших качеств современного специалиста и гражданина нашей страны. От имени многотысячного коллектива ФНПЦ ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» к выпускникам обратился начальник отдела по работе с персоналом Ю.А. Королев, отметивший, что предприятие ожидает новое кадровое пополнение за счет инициативных и квалифицированных молодых специалистов. Доброго пути!