Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости На кафедре "Управление инновациями" вышли учебники "Инновационная политика", "Инновационный менеджмент" и "Экономическая безопасность".

На кафедре "Управление инновациями" вышли учебники "Инновационная политика", "Инновационный менеджмент" и "Экономическая безопасность".

 Приобрести печатную или электронную версию учебников вы можете на сайте издательства "Юрайт" http://www.urait.ru/ или в интернет-магазине http://urait-book.ru/

 

http://www.urait.ru/upload/iblock/11b/978-5-9916-4122-7.resize1.jpg

 

ИННОВАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА. Учебник для бакалавриата и магистратуры

В данном учебнике рассмотрены актуальные вопросы формирования и развития современной инновационной политики, реализуемой на макро- и микроуровне. Раскрыты суть инноваций, их роль в социально-экономическом развитии, рассмотрены методы управления инновационной деятельностью, определена роль государства в инновационном развитии, выявлены особенности законодательного регулирования сферы инноваций.
В результате освоения материалов учебника обучающиеся овладеют инструментарием управления инновационной деятельностью, научатся рассчитывать эффективность инновационных проектов различными методами и способами, выявлять ключевые факторы, стимулирующие инновационную детальность и препятствующие ее развитию.
В учебнике представлены контрольные вопросы и задания, кейсы, а также тесты.

 

http://www.urait.ru/upload/iblock/04f/978-5-9916-3806-7.resize1.jpg

 

 

ИННОВАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ 2-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата

Данный учебник представляет собой комплексное исследование вопросов формирования и развития современного инновационного менеджмента, его принципов и методов, законодательной и нормативной базы. В издании изложено, как происходит управление инновационными процессами на уровне государства (макроуровень), как можно управлять инновационными проектами (мезоуровень), а также что такое инновационный менеджмент на уровне предприятия (микроуровень).
В результате освоения материалов учебника обучающиеся овладеют инструментарием и терминологией инновационного менеджмента, научатся рассчитывать эффективность инновационных проектов различными методами и способами, выявлять ключевые факторы, стимулирующие инновационную детальность и препятствующие ее развитию.
В учебнике представлены контрольные вопросы и задания, а также тесты.

  

http://www.urait.ru/upload/iblock/a1d/978-5-9916-4439-6.resize1.jpg

 

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Учебник для вузов

В учебнике раскрыты основные вопросы обеспечения экономической безопасности государства, регионов, предприятия, личности. Знания положений теории и практики экономической безопасности необходимы всем специалистам, занятым в сфере государственного управления, коммерческих структурах, финансово-кредитной системе, предпринимательстве и т.д. Материал издания позволит обучающимся сформировать комплексный подход к восприятию и оценке экономической ситуации на разных уровнях.
В конце каждой главы представлены контрольные вопросы и задания, которые позволят обучающимся проверить степень усвоения учебного материала.