Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Факультет Менеджмента и кафедра Теории менеджмента и бизнес-технологий начали новый профориентационный проект "Турнир юных менеджеров"

Факультет Менеджмента и кафедра Теории менеджмента и бизнес-технологий начали новый профориентационный проект "Турнир юных менеджеров"

 
 26 ноября 2014 года в ГБОУ СОШ №1394 г. Москвы состоялось первое мероприятие в рамках нового проекта факультета Менеджмента и кафедры Теории менеджмента и бизнес-технологий  - "Турнир юных менеджеров". Учащимся 10-х и 11-х были предложены кейсы, направленные на обоснование и разработку управленческих решений. Наш Университет представляли доцент кафедры Теории менеджмента и бизнес-технологий С.Ю. Старостин и студент 2-го курса ФМе М.Волков. Ученики с интересом отнеслись к новой форме профориентационного обучения, а администрация школы предложила развивать проект с выходом на межшкольный уровень. По завершении мероприятия ребята были приглашены на день открытых дверей, который состоится в РЭУ им. Г.В. Плеханова 29 ноября.