Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости 2 марта на берегу Истринского водохранилища прошла традиционная Плехановская Лыжня

2 марта на берегу Истринского водохранилища прошла традиционная Плехановская Лыжня

Пускай этот выходной не принес нашему факультету золотых медалей и почетных титулов, зато нам удалось раздобыть то, что, на наш взгляд, намного важнее.

Каждый, кто был в этот морозный и солнечный день на Истринском Водохранилище, встретил новых друзей и испытал незабываемые чувства. Эта суббота подарила нам уникальные эмоции, которые едва ли можно описать.

Всем нам улыбались сотни счастливых лиц, хоть и с красными щеками да носами.

Наши студенты: Гаджи Ахмедов, Стас Желобаев, Дима Трушкин и Гриша Хачатуров - показали всем, на что менеджмент способен, и доказали, что никакие 5 километров против ледяного ветра и снег по колено нашим мужчинам не страшны!

Студентки: Динара Гареева, Даша Зеленова, Вика Комаревцева и Аня Комарова, продемонстрировали истинно воодушевляющую силу тела и духа. Они прошли весь путь в 3 километра, у наших хрупких девушек хватило сил, подняться в гору, и мужества, слететь вниз по склону. Д. Гареева стала лучшей в классическом ходе, хоть и пришла четвертой на финиш, пропустив вперед трех «конькисток».

Ребята настолько отдались делу, что никто даже и не заметил того, что больше половины из них никогда на лыжах и не стояли.

Наверное, ничего бы у наших спортсменов не вышло без болельщиков, подбадривающих нашу могучую восьмерку! Д. Морозова, Н. Рассохина и зам. декана П.А. Карасев встречали победителей распростертыми объятиями и кучей приятных слов, немало помогая тем самым нашим товарищам.

В общем, те, кто не был на Лыжне, потерял неизмеримо много. Друзья, ждем всех в будущем году на очередной Плехановской Лыжне!