Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Приглашаем принять участие в VI Саммите психологов "Технологии успеха"

Приглашаем принять участие в VI Саммите психологов "Технологии успеха"

VI Саммит психологов «Технологии успеха» 1-3 июня 2012 года

«Психологическая газета» при поддержке Санкт-Петербургского психологического общества приглашает вас принять участие в традиционной ежегодной встрече профессионально успешных психологов России. Подробная программа Саммита: http://www.psy.su/summit/programma/?zsource=news&zmedium=email&zcontent=edt&zcampaign=2012

Признанные лидеры в различных областях современной психологии поделятся с вами секретами своего успеха, обменяются опытом, обсудят тенденции психологической практики и новости академической науки.

В рамках Саммита с интереснейшими докладами и мастер-классами выступят такие известные психологи, как Д.Б. Богоявленская, М.М. Решетников, В.М. Аллахвердов, К.В. Павлов, Л.А. Ясюкова, М.В. Осорина и многие другие. Участвуя в этом уникальном мероприятии, вы сможете в неформальной обстановке пообщаться с известными Мастерами, познакомиться с их подходами, методами и инструментарием, установить личные и профессиональные контакты.

И, конечно, Саммит предоставит вам редкую возможность общения с представителями различных школ и направлений, со специалистами, работающими в разных сферах практической психологии – в бизнесе, образовании, здравоохранении.

Кульминация Саммита – торжественная церемония награждения лауреатов XIII Национального психологического конкурса «Золотая Психея». Венчает программу прогулка на теплоходе участников Саммита, победителей Конкурса «Золотая Психея» и членов Большого Жюри.

Участники Саммита получат сертификат о повышении квалификации объемом 24 часа.

Место проведения: конференц-комплекс отеля «Санкт-Петербург» и Институт практической психологии «Иматон».

Прием заявок на участие в VI Саммите продолжается:

ü on-line регистрация на сайте www.psy.su/summit/zayavka

ü по телефонам: (812) 327-57-77, 320-71-54, +7 (905) 204-22-10

ü в Институте практической психологии «Иматон» (Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, д. 59)

Стоимость участия:

ü при оплате с 1 апреля по 31 мая – 4000 рублей;

ü в день начала Саммита 1 июня – 4500 рублей.

Членам общественных профессиональных организаций предоставляется скидка 10%.

Для участников предыдущих Саммитов и слушателей программ дополнительного образования Института практической психологии «Иматон» предусмотрена традиционная скидка 20%.

При оплате оргвзноса можно использовать подарочный сертификат Института практической психологии «Иматон».

Вместе – веселее и дешевле!

В 2012 году «Психологическая газета» предлагает своим друзьям новые возможности!

Уважаемые участники предыдущих Саммитов! Приезжайте вместе со своими коллегами и друзьями – им будет предоставлена такая же скидка на организационный взнос, как и вам, то есть 20%.

Для получения скидки вашим коллегам необходимо указать вашу фамилию в соответствующем поле при оформлении заявки на участие в Саммите (www.psy.su/summit/zayavka).