Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Мероприятия от центра развития карьеры

Мероприятия от центра развития карьеры

1. День карьеры - 16 апреля 2014 года

http://job.rea.ru/companies/rea/info/den-karery-reu/

Информация: 

РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает Вас принять участие в традиционном весеннем мероприятии - "День карьеры", который состоится 16 апреля 2014 года на втором этаже 3-го и 6-го корпусов Университета.

Вас ждет знакомство и общение с представителями крупнейших российских и зарубежных компаний мирового уровня. Эффективность Дня карьеры выше традиционных методов поиска работы или стажировки: Вы сможете задать интересующие вопросы относительно возможности построения карьеры, передать резюме HR-менеджерам, заполнить анкеты на участие в программах практик и стажировок. В рамках Дня карьеры состоится мастер-класс от компании Unilever на тему "Отдел развития клиентов. Вице-президент компании раскрывает все секреты о том, как удвоить 53 млрд. бизнес". Начало в 15:40.

2. Бизнес-игра от Леруа Мерлен,

http://job.rea.ru/companies/ooo-lerua-merlen/events/4133/

Информация:

Дорогие друзья, мы рады вас пригласить принять участие в Бизнес игре, которую организуют Леруа Мерлен совместно с факультетом Товароведения и торговли и Центром развития карьеры РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Это прекрасная возможность попробовать свои силы и получить обратную связь от действующих менеджеров компании лидера.

Это Игра, но задания мы подготовили Настоящие – мы взяли их из нашей практики, из опыта работы наших руководителей. Мы не обещаем, что будет просто, но награда стоит усилий – команда победителей отправится в путешествие на родину Леруа Мерлен и познакомится с работой французского гипермаркета!

 
6 апреля 2014 года на МСА «Лужники» хоккейный клуб РЭУ встретился с командой ГУУ
http://www.rea.ru/Main.aspx?page=REA_NEWS&NewsItem=8356