Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?

Производство газонных смесей - https://mosagrogroup.com. Гарантия. 
Главная Жизнь факультета Новости В Университете состоялось празднование Нового года

В Университете состоялось празднование Нового года

Мероприятие прошло под девизом «Поверь в сказку!» Всю неделю студентов ждали разнообразные приятные сюрпризы - такие, как Вечер Кинопоказа, Новогодняя Почта, конкурсы в общежитии, социальных сетях и многое другое.

Традиционное празднование в холле 3 корпуса состоялось 26 декабря. Каждый желающий мог принять участие в новогодней лотерее от партнеров проекта и в конкурсах на большой перемене с розыгрышем ценных подарков. Также зрителей порадовало выступление танцевального коллектива и вокальный номер студентки 2 курса факультета Маркетинга Ю. Линденбаум. А вечером 26 декабря каждый студент смог посетить каток, где проходили увлекательные конкурсы и соревнования по керлингу.

Помимо этого, в рамках новогодней недели в нашем Университете состоялась раздача новогодних номеров журнала «Плехановская Студия». Она прошла сегодня на большой перемене.

Раздача журналов проводится уже не первый год. Но на этот раз студентов ждал необычный сюрприз. В каждом номере, который они получили из рук организаторов, был спрятан лотерейный билет. Счастливчики получат свои призы позже.