Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Сегодня студенты РЭУ принимают участие во Всемирном инновационном конвенте

Сегодня студенты РЭУ принимают участие во Всемирном инновационном конвенте

Наш вуз представляют студенты факультета Бизнеса, Менеджмента, Математической экономики и информатики  и Международной школы бизнеса, а также сотрудники Управления международной деятельности.

Проект проходит в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Это общероссийское профессионально ориентированное мероприятие, собирающее ежегодно более 1000 молодых авторов инновационных проектов. Его основная цель – содействовать встрече носителей новых идей с инвесторами и заказчиками, а также открыть молодым ученым и предпринимателям пути развития их таланта и поддержать новаторскую деятельность.

Инновационный конвент 2013 года ориентирован на новое поколение молодых ученых и инноваторов, готовых совершить прорыв от идеи до создания мощной научно-производственной корпорации. В рамках программы мероприятия, приглашенные эксперты, российские и зарубежные деятели науки обсудят последние тенденции, тренды и вызовы, стоящие сейчас перед мировой научной средой.

Кульминацией Конвента станет подведение итогов и объявление лауреатов Всероссийского конкурса в области инноваций им. В. Зворыкина. Возможно, именно лауреаты «Зворыкинской премии» определят технологические тенденции 2014 года.