Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости 21 мая 2012 г. состоялась научно-практическая конференция «Наука среди нас»

21 мая 2012 г. состоялась научно-практическая конференция «Наука среди нас»

Мероприятие организовано Студенческим научным обществом при поддержке управления организации НИР и Управления по социальной и воспитательной работе. Конференция проводилась по следующим секциям: инновационное развитие России, влияние нестабильности Европы на экономику России и с кем сотрудничать России в современном мире.

Начальник отдела по воспитательной работе, кандидат экономических наук Е.Ю. Сетяева пожелала участникам больших научных достижений. Начальник отдела организации научной деятельности студентов и молодых учёных УО НИР И.С. Карнаух рассказала о научных мероприятиях, которые проходят в РЭУ и пригласила к активному участию в них.

Студенты выступили с презентациями своих научных работ. По итогам конференции были отмечены студенты нашего факультета, представлявшие значительную долю выступающих,  в особенности: Ульянова Ксения, занявшая призовое место в секции «Влияние нестабильности Европы на экономику России»; Желнов Леонид – победитель секции «С кем сотрудничать России в современном мире?»; Милич Милан – призер в секции «Инновационное развитие России». Поздравляем и желаем совершенствоваться на научном поприще!

Поздравляем и желаем совершенствоваться на научном поприще!