Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Представители РЭУ приняли участие в заседании Наблюдательного Совета Молодежного Движения Ассоциации Менеджеров России, которое состоялось в деловом центре "Москва-Сити"

Представители РЭУ приняли участие в заседании Наблюдательного Совета Молодежного Движения Ассоциации Менеджеров России, которое состоялось в деловом центре "Москва-Сити"

Во встрече участвовали делегации из нескольких вузов: РЭУ им. Г.В. Плеханова, РУДН, РГГУ, Пятигорский госуниверситет, а также представители известных компаний - таких, как KPMG и Росгосстрах. На заседании активно работали заместитель декана факультета менеджмента РЭУ Карасев П.А. и к.э.н., доцент кафедры менеджмента Бусалов Д.Ю. В ходе встречи обсуждены следующие вопросы: итоги развития программы «Молодежное Движение Ассоциации Менеджеров»; результаты Первого Национального конкурса инновационных проектов и перспективы его развития в 2012 г.; взаимодействие бизнеса и образовательного сообщества в вопросах развития карьеры учащихся вузов. На заседании была отмечена высокая активность студентов факультета менеджмента РЭУ в проектах и мероприятиях, проводимых Ассоциацией, а также высокий уровень их подготовки, позволивший командам факультета регулярно побеждать на конкурсах «Business Battle». Кроме того, важной темой встречи стало развитие дальнейшего сотрудничества РЭУ с руководством Ассоциации Менеджеров.