Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Доцент кафедры общего менеджмента Бусалов Д.Ю. принял участие в деловой встрече в китайском бизнес-парке МТВЦ «Гринвуд»

Доцент кафедры общего менеджмента Бусалов Д.Ю. принял участие в деловой встрече в китайском бизнес-парке МТВЦ «Гринвуд»

16 и 17 апреля 2013 года в китайском бизнес-парке МТВЦ «Гринвуд» состоялась деловая встреча и презентации компаний китайской провинции Хунань. 

В ней приняли участие заместитель инспектора Министерства торговли провинции Хунань Чжоу Юэ, представитель канцелярии Советника по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ, Советник губернатора Московской области по инвестиционной политике Семенов А., представители компаний KPMG, Росгосстрах, DLA Piper Rus Limited, HunanGuoxiuFoodCo., Ltd,HunanTeaIndustryGroupCo, Ltd, HunanXiangfengTeaIndustry, Co., Ltd.,GangyuegroupShaoshan FoodCo., Ltd, Hunan KingLandTeaCo., Ltd.,ShaoyangSunshineHairProductsCo., Ltd., Yiyang LongyuanTextileCo., Ltd. и ряда других.

РЭУ им. Г.В. Плеханова по поручению администрации факультета менеджмента представлял доцент кафедры Общего менеджмента, к.э.н. Бусалов Д.Ю. В своем выступлении он обозначил возможные направления сотрудничества РЭУ им. Г.В. Плеханова с китайскими партнерами в области образовательных и консалтинговых услуг.