Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Президент РФ В.В. Путин назвал РЭУ им. Г.В. Плеханова одним из ведущих вузов страны

Президент РФ В.В. Путин назвал РЭУ им. Г.В. Плеханова одним из ведущих вузов страны

 

В заявлении для прессы по итогам российско-монгольских переговоров В.В. Путин отметил работу филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в Монголии. В частности, он сказал: "Мы знаем, что в Улан-Баторе пользуется большой популярностью филиал одного из ведущих вузов - Российского экономонического университета имени Плеханова".

В составе делегации Президента РФ находился ректор нашего вуза В.И. Гришин.

Для информации. Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова был создан в 1999 году и сразу вошел в число вузов-лидеров. Это единый образовательный комплекс, в который входят детский сад, полная средняя школа - лицей и вуз.

80 % обучающихся в филиале составляют граждане Монголии, 20 % - граждане РФ, стран СНГ, Южной Кореи, Китая и других стран.

В вузе созданы все необходимые условия для ведения образовательного процесса на уровне, который отвечает самым высоким требованиям. В дальнейшем планируется расширение спектра образовательных программ для удовлетворения потребностей всех слоев настроения.

Заявления для прессы по итогам российско-монгольских переговоров (упоминание о филиале РЭУ на 11-ой минуте) можно посмотреть здесь.

Стенограмму заявлений можно прочитать здесь.