Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Сегодня на факультете менеджмента РЭУ был проведен гостевой семинар для студентов 4 курса факультета менеджмента представителем “Газпромбанк” (ОАО)

Сегодня на факультете менеджмента РЭУ был проведен гостевой семинар для студентов 4 курса факультета менеджмента представителем “Газпромбанк” (ОАО)

 

26.09.2013 Дымковец Алиса Юрьевна, Начальник Центра организационного развития Департамента по работе с персоналом “Газпромбанк” (ОАО) провела семинар со студентами 4 курса факультета менеджмента на тему “Практика совершенствования системы построения организационной структуры в “Газпромбанке”.

Мероприятие было интегрировано в учебный процесс в рамках дисциплины Практикум “Учебная корпорация” и организовано совместно с доцентом кафедры Теории менеджмента и бизнес-технологий к.э.н. Ю.В. Ляндау. Выбранная тема оказалась очень актуальной для студентов 4 курса, выпускного курса бакалавриата, которые слушали и задавали вопросы с неподдельным интересом. В завершении мероприятия Алисе Юрьевне были вручены памтные сувениры от факультета менеджмента.