Анкета выпускника

На какой магистерской программе факультета Вы бы хотели учиться?


Главная Жизнь факультета Новости Сегодня в РЭУ состоялось торжественное открытие студенческой столовой Центра систем питания

Сегодня в РЭУ состоялось торжественное открытие студенческой столовой Центра систем питания

 

 

На церемонии присутствовали проректоры, сотрудники и студенты нашего вуза. С приветственным словом выступили проректор по экономике и социальной работе И.В. Трушина, проректор по развитию инфраструктуры И.М. Правкин, заместитель начальника Управления по социальной и воспитательной работе С.А. Горшунов, директор Центра систем питания РЭУ А.Г. Шувалов и председатель Студенческого Совета М. Данков.

Отметим, что столовая введена в строй после реконструкции. Она стала новым структурным подразделением Управления по социальной и воспитательной работе.

Эта точка питания рассчитана на 240 посадочных мест. Сейчас работает одна линия раздачи, на следующей неделе планируется открытие второй. Функционируют две кассы, а скоро начнут работать еще три.

Новая столовая отвечает всем современным требованиям. Она намного превосходит свою предшественницу по комфорту, ассортименту и ценовой политике.

Столовая находится по адресу: Большой Строченовский переулок, дом 10 (здание бассейна). Режим работы:

Пн. – пт. 8:00 – 18:30;

Сб. 9:00 – 16:30.

Приходите! Вам здесь всегда будут рады!